Информация о результатах самарских спортсменов с 13 по 19 августа 2018 года

В период с 13 по 19 августа 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по велосипедному спорту (маунтинбайк) с 15 по 19 августа в г. Ижевске Максим ГОГОЛЕВ в многодневной гонке занял 1 место.

На Кубке России по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) с 17 по 20 августа в г. Москве Елена СЕНЮКОВА и Алина ЗАВИТНЕВИЧ заняли 1 место в двойке парной легкий вес.

На первенстве России по пляжному волейболу с 12 по 17 августа в г. Анапе Валерия ЗАБАРА и Арина МИХАЙЛИНА заняли 1 место среди девушек до 17 лет.

В  матче 4 тура чемпионата России по футболу среди клубов Российской премьер-лиги  (РПЛ)  футболисты ПФК «Крылья Советов» 19 августа дома проиграли ФК «Локомотив» (г. Москва) со счетом 0:1.