Информация о результатах самарских спортсменов с 3 по 9 сентября 2018 года

В период с 3 по 9 сентября 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по велосипедному спорту (трек) 07 сентября в г. Омске в парной гонке преследования Алена ЗОТЕЕВА заняла 1 место, Виктория ОНУЧИНА и Вера ВАХРУШЕВА заняли 3 место.

На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ с 05 по 09 сентября в г.  Краснодаре Михаил ПАВЛОВ, Иван КУЗНЕЦОВ, Роман КРУГЛЯКОВ и Николай ЗОЛОТАРЕВ на каноэ-четверке на дистанции 1000м заняли место, на каноэ-четверке в эстафете 4х200м заняли 2 место.

На всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ с 05 по 09 сентября в г.  Краснодаре Михаил ПАВЛОВ и Николай ЗОЛОТАРЕВ на каноэ-двойке на дистанции 200м заняли место, Евгений АНТОНОВ и Александр ШИПАНОВ на каноэ-двойке на дистанции 1000м заняли место, Евгений АНТОНОВ, Александр ШИПАНОВ, Кирилл ГУЛЯКОВ и Илья МОГИЛЬНЫЙ на каноэ-четверке на дистанции 1000м заняли 3 место.

В  чемпионате России по гандболу среди женских команд суперлиги тольяттинский ГК «ЛАДА» 2 сентября в гостях выиграл у команды «Звезда» (Звенигород) со счетом 28:26, 4 сентября в гостях выиграл у команды «Луч-РГСУ» (Москва) со счетом 40:14. После 2 проведенных игр команда набрала 4 очка и занимает 1 место.

В чемпионате России по мини-футболу среди мужских команд суперлиги футболисты МФК «Динамо-Самара» 2 и 3 сентября дома выиграли у команды «Норильский никель» (Норильск) со счетом 4:2 и 5:0. 8 и 9 сентября в гостях проиграли команде МФК «Синара» (Екатеринбург) со счетом 1:5 и 0:3. После 4 проведенных игр команда набрала 6 очков и занимает 6 место.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути, хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС дома 6 сентября проиграли ХК «ЛАДА» (Тольятти) со счетом 2:4.