Информация о результатах самарских спортсменов с 17 по 23 сентября 2018 года

В период с 17 по 23 сентября 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На всероссийских соревнованиях «Надежды России» среди юношей 13-14 лет по прыжкам на батуте 23 сентября в г. Оренбурге Кирилл ПАНТЕЛЕЕВ занял 2 место.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба ХК «ЛАДА» 21 сентября в гостях  выиграли у ХК «Ценг Той» (Цзилинь, Китай) со счетом 4:3, 23 сентября в гостях  выиграли у ХК «Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян» (Харбин, Китай) со счетом 6:3. После 7 проведенных игр команда набрала 12 очков и занимает 1 место.

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС 23 сентября в гостях выиграли у ХК «Ценг Той» (Цзилинь, Китай) со счетом 6:3. После 6 проведенных игр команда набрала 4 очка и занимает 25 место.