Информация о результатах самарских спортсменов с 22 по 28 октября 2018 года

В период с 22 по 28 октября 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На этапе Кубка мира по велосипедному спорту с 20 по 28 октября в Канаде Александра ГОНЧАРОВА заняла 1 место в дисциплине «трек-скретч».

В  чемпионате России по гандболу среди женских команд суперлиги тольяттинский  ГК «ЛАДА» 23 октября дома выиграл у команды «Ставрополье-СКФУ» (г. Ставрополь) со счетом 30:21. 25 октября дома проиграл команде «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону) со счетом 27:33. После 7 проведенных игр команда набрала 12 очков и занимает 3 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд суперлиги волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 27 октября в гостях выиграли у команды «Газпром-Югра» (г. Сургут) со счетом 3:0. После 3 проведенных игр команда набрала 4 очка и занимает 7 место.

В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги «А» баскетболисты БК «Самара» 24 октября в гостях выиграли у БК «Урал» (г. Екатеринбург) со счетом 93:79. После 4 проведенных игр команда набрала 8 очков и занимает место.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба ХК «ЛАДА» 23 октября дома выиграли у  ХК «Барс» (Казань) со счетом 2:1, 25 октября дома выиграли у  ХК «Дизель» (Пенза) со счетом 5:0. После 17 проведенных игр команда набрала 28 очков и занимает 3 место.

Хоккеисты самарского ХК ЦСК ВВС  23 октября дома выиграли у ХК «Дизель» (Пенза) со счетом 2:1Б,  25 октября дома проиграли  ХК «Барс» (Казань) со счетом 2:3Б. После 17 проведенных игр команда набрала 16 очков и занимает 19 место.