Информация о результатах самарских спортсменов с 29 октября по 5 ноября 2018 года

В период с 29 октября по 5 ноября 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На международных соревнованиях по бильярдному спорту с 30 октября по 3 ноября в г. Москве Валерия КОНДРАТЬЕВА заняла 3 место среди девочек до 13 лет.

На международном турнире «Siberian Open» по теннису среди девушек до 17 лет с 27 октября по 2 ноября в г. Новокузнецке Анастасия ФЕКЛИСТОВА заняла 3-4 место в парном разряде.

На первенстве России по спортивному ориентированию с 1 по 5 ноября в    г. Воронеже Мария ТОМАН среди девушек до 17 лет в кросс-лонг и кросс-классика – общий старт заняла 1 место. Илья КАЮКОВ среди юношей до 19 лет в кросс-классика – общий старт занял 3 место.

В чемпионате России по футболу среди клубов Российской премьер-лиги  футболисты ПФК «Крылья Советов» 29 октября дома проиграли ФК «Зенит» (г. Санкт-Петербург) со счетом 0:1. 5 ноября в гостях выиграли у ФК «Уфа» (г. Уфа) со счетом 2:1. По состоянию на 6.11.2018 ПФК «Крылья Советов» в Российской премьер-лиги с 14 очками занимают 13 место. 1 ноября дома в 1/8 финала Кубка России проиграли ФК «Краснодар» (г. Краснодар) со счетом 1:2.

В чемпионате России по гандболу среди женских команд суперлиги тольяттинский  ГК «ЛАДА» 29 октября дома выиграл у команды «Уфа-Алиса» (г. Уфа) со счетом 36:17. 2 ноября в гостях выиграл у команды «Кубань» (г. Краснодар) со счетом 34:32. 4 ноября в гостях выиграл у команды «АГУ-Адыиф» (г. Майкоп) со счетом 37:33. После 10 проведенных игр команда набрала 18 очков и занимает 1 место.

В чемпионате России по мини-футболу среди мужских команд суперлиги футболисты МФК «Динамо-Самара» 1 и 2 ноября дома встречались с командой ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск). В первой игре наши футболисты выиграли со счетом 12:2, во второй игре проиграли со счетом 1:3 . После 10 проведенных игр команда набрала 12 очков и занимает 8 место.

В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги «А» баскетболисты БК «Самара» 30 октября дома проиграли  БК «Темп-СУМЗ-УГМК» (г. Ревда) со счетом 62:70. 3 ноября дома выиграли у БК «Уралмаш» (г. Екатеринбург) со счетом 69:65. После 6 проведенных игр команда набрала 11 очков и занимает 4 место.

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги «А» баскетболистки самарского БК «Политех-СамГТУ» 29 и 30 октября дома выиграли  у БК «Вологда-Чеваката» (г. Вологда) со счетом 80:67 и 66:63. После 4 проведенных игры команда набрала 6 очков и занимает 6 место.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба ХК «ЛАДА» 30 октября дома выиграли у ХК ЦСК ВВС (Самара) со счетом 4:3, 2 ноября дома выиграли у  ХК «Ермак» (Ангарск) со счетом 5:0, 4 ноября дома выиграли у ХК «Сокол» (Красноярск) со счетом 2:1 от. После 20 проведенных игр команда набрала 34 очка и занимает 2 место.

Хоккеисты самарского ХК ЦСК ВВС 30 октября в гостях проиграли ХК «ЛАДА» (Тольятти) со счетом 3:4. 4 ноября дома выиграли у ХК «Ермак» (Ангарск) со счетом 4:1. После 19 проведенных игр команда набрала 19 очков и занимает 19 место.