Информация о результатах самарских спортсменов с 6 по 11 ноября 2018 года

В период с 6 по 11 ноября 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате мира по прыжкам на батуте 10 ноября в г. Санкт-Петербурге Андрей ЮДИН занял 3 место в личном зачете.

На чемпионате России по спортивному ориентированию с 7 по 12 ноября в г. Геленджике Анна ДВОРЯНСКАЯ в кросс-выбор и кросс-марафоне среди женщин заняла 2 место.

На всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию с 7 по 12 ноября в г. Геленджике в кросс-классика – общий старт Анастасия ПРОНИНА среди девушек до 15 лет заняла 1 место, Леонид САМЫКИН среди юношей до 17 лет занял 1 место. В кросс-марафоне Леонид САМЫКИН среди юношей до 17 лет занял 3 место, Данил СИВЦОВ среди юниоров до 19 лет занял 3 место. В кросс-эстафете 3 человека среди девушек до 17 лет Ольга МАСЛОВА, Валерия ЕЖОВА и Екатерина ХАКИМОВА заняли 2 место. В кросс-лонг Анастасия ПРОНИНА среди девушек до 15 лет заняла 1 место, Данил СИВЦОВ среди юниоров до 19 лет занял 1 место, Леонид САМЫКИН среди юношей до 17 лет занял 2 место, Андрей РОМАНЕЕВ среди юношей до 15 лет занял 3 место.

В чемпионате России по футболу среди клубов Российской премьер-лиги  футболисты ПФК «Крылья Советов»  10 ноября дома проиграли  ФК «Ахмат» (г. Грозный) со счетом 1:2. По состоянию на 11.11.2018 ПФК «Крылья Советов» в Российской премьер-лиги с 14 очками занимают 13 место.

В  первом матче 3 раунда Кубка европейской гандбольной федерации (КЕГФ) среди женских гандбольных команд, тольяттинский  ГК «ЛАДА» 10 ноября дома выиграл у команды «Шиофок» (Венгрия) со счетом 30:26. Ответная игра состоится 18 ноября в Венгрии.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд суперлиги волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 10 ноября дома выиграли и команды «Енисей» (г. Красноярск) со счетом 3:1. После 4 проведенных игр команда набрала 7 очков и занимает 7 место.

В чемпионате России по мини-футболу среди мужских команд суперлиги футболисты МФК «Динамо-Самара» 10 и 11 ноября в гостях встречались с командой «Ухта» (г. Ухта). В первой игре наши футболисты выиграли со счетом 6:5, во второй игре выиграли со счетом 4:1 . После 12 проведенных игр команда набрала 18 очков и занимает 5 место.

В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги «А» баскетболисты БК «Самара» 7 ноября в гостях проиграли  БК «Спартак» (г. Санкт-Петербург) со счетом 70:74. 10 ноября в гостях выиграли у БК «Зенит-Фрам» (г. Санкт-Петербург) со счетом 90:68. После 8 проведенных игр команда набрала 14 очков и занимает 3 место.

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги «А» баскетболистки самарского БК «Политех-СамГТУ» 8 и 9 ноября дома встречались с БК «Динамо-Фарм» (г. Курск). В первой игре наши баскетболистки проиграли со счетом 44:49, во второй игре выиграли со счетом 52:47. После 6 проведенных игры команда набрала 9 очков и занимает 6 место.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба ХК «ЛАДА» 6 ноября дома выиграли у  ХК «Металлург» (г. Новокузнецк) со счетом 4:2. После 21 проведенных игр команда набрала 36 очков и занимает 1 место.

Хоккеисты самарского ХК ЦСК ВВС  6 ноября дома выиграли у ХК «Сокол» (г. Красноярск) со счетом 3:1. 8 ноября дома выиграли у ХК «Металлург» (г. Новокузнецк) со счетом 3:1. После 21 проведенных игр команда набрала 23 очка и занимает 17 место.