Информация о результатах самарских спортсменов с 19 по 25 ноября 2018 года

В период с 19 по 25 ноября 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На Кубке России по фитнес-аэробике с 16 по 19 ноября в г. Москве команда «Голд Спейс» в дисциплине аэробика (5 чел.) заняла 1 место, команда «Мэдис» в дисциплине степ-аэробика заняла 1 место, команда «Блэк Президент» в дисциплине хип-хоп заняла 1 место.

В матче 15 тура чемпионата России по футболу среди клубов Российской премьер-лиги  (РПЛ) 25 ноября футболисты ПФК «Крылья Советов» в гостях проиграли ФК «Спартак» (г. Москва) со счетом 1:3. После 15 проведенных игр команда набрала 14 очков и занимает 13 место.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд суперлиги волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 24 ноября дома проиграли  команде «Зенит» (г. Санкт-Петербург) со счетом 1:3. После 6 проведенных игр команда набрала 8 очков и занимает 7 место.

В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги «А» баскетболисты БК «Самара» 21 ноября дома выиграли  у БК «Купол-Родники» (г. Ижевск) со счетом 105:68. После 10 проведенных игр команда набрала 18 очков и занимает 2 место.

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги «А» баскетболистки самарского БК «Политех-СамГТУ» 19 и 20 ноября в гостях встречались с БК «Спарта энд К-2» (г. Видное). В первой игре самарские баскетболистки проиграли со счетом 54:71, во второй игре выиграли со счетом 78:48. 23 и 24 ноября в гостях встречались с БК «Ника» (г. Сыктывкар). В первой игре самарские баскетболистки выиграли со счетом 76:71, во второй игре проиграли со счетом 77:107. После 12 проведенных игр команда набрала 19 очков и занимает 4 место.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба ХК «ЛАДА» 23 ноября дома выиграли у ХК «Тамбов» (г. Тамбов) со счетом 4:0, 25 ноября дома выиграли у ХК «Саров» (г. Саров) со счетом 3:2. После 27 проведенных игр команда набрала 45 очков и занимает 1 место.

Хоккеисты самарского ХК ЦСК ВВС  23 ноября дома выиграли у ХК «Саров» (г. Саров) со счетом 3:2от, 25 ноября дома проиграли ХК «Тамбов» г. Тамбов) со счетом 1:4. После 27 проведенных игр команда набрала 25 очков и занимает 21 место.