Информация о результатах самарских спортсменов с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года в соответствии с планом спортивных мероприятий на 2018 год, участвуя в соревнованиях на чемпионатах, первенствах и Кубках спортсмены Самарской области добились следующих результатов:

На чемпионате России по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» с 24 по 29 ноября в г. Санкт-Петербурге Наталья КИРПИЧНИКОВА заняла 3 место среди женщин.

На Кубке России среди мужчин и женщин по спортивному и боевому самбо с 26 по 30 ноября в г. Кстово Владимир БЕРЕЗОВСКИЙ в весовой категории до 62 кг занял 1 место, Никита ПОДКОВАЛЬНИКОВ в весовой категории до 68 кг занял 1 место.

На открытом всероссийском турнире по теннису «Кубок Сибири и Урала» среди юношей и девушек до 13 лет с 26 ноября по 2 декабря в г. Ханты-Мансийск Артур АЛХАНОВ занял 1 место в одиночном и смешанном разрядах. Влада МАРТЮНИНА заняла 1 место в смешанном разряде и 3 место в одиночном разряде.

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд суперлиги волейболисты новокуйбышевской «НОВЫ» 1 декабря дома проиграли  команде «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) со счетом 2:3. После 7 проведенных игр команда набрала 9 очков и занимает 8 место.

В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги «А» баскетболисты БК «Самара» 2 декабря в гостях выиграли  у БК «Новосибирск» (г. Новосибирск) со счетом 83:73. После 11 проведенных игр команда набрала 20 очков и занимает 2 место.

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд суперлиги «А» баскетболистки самарского БК «Политех-СамГТУ» 2 декабря дома выиграли у БК «УГМК-Юниор» (г. Екатеринбург) со счетом 76:63. После 13 проведенных игр команда набрала 21 очко и занимает 4 место.

Во всероссийских соревнованиях по хоккею среди мужских команд высшей хоккейной лиги – Кубок Шелкового пути, хоккеисты тольяттинского клуба ХК «ЛАДА» 27 ноября дома выиграли у ХК «Рязань» (г. Рязань) со счетом 3:2от, 29 декабря дома выиграли у ХК «Буран» (г. Воронеж) со счетом 6:2. После 29 проведенных игр команда набрала 49 очков и занимает 1 место.

Хоккеисты самарского ХК ЦСК ВВС 27 ноября дома проиграли ХК «Буран» (г. Воронеж) со счетом 4:5, 29 ноября дома выиграли у ХК «Рязань» (г. Рязань) со счетом 6:2. После 29 проведенных игр команда набрала 27 очков и занимает 21 место.