Футбольный турнир «Волжские ворота»

Утверждено расписание открытого юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота - 2013»

Напомним, что открытый юношеский турнир по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота» пройдёт с 20 по 25 августа в Самаре

Напомним, что открытый юношеский турнир по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота» пройдёт с 20 по 25 августа в Самаре.

В турнире примут участие титулованные футбольные клубы Европы: «Челси» (Англия), «Олимпик» (Франция, Марсель) «Валенсия» (Испания), «Гамбург» (Германия), «Аталанта» (Италия), «Генк» (Бельгия), «Шахтер» (Украина). Самарскую область на турнире будет представлять команда «Крылья Советов».

Согласно регламенту турнира восемь команд-участниц на первом этапе будут разбиты на две группы.

 

               Группа А

 

                Группа Б

  1. Челси (Англия)
  2. Шахтёр (Украина)
  3. Гамбург (Германия)
  4. Валенсия (Испания)
  1. Олимпик (Франция)
  2. Аталанта (Италия)
  3. Крылья Советов (Россия)
  4. Генк (Бельгия)
 

Стартовые матчи группового этапа, в котором «Крылья Советов» встретится с «Аталантой», «Челси» с «Валенсией», «Шахтер» с «Гамбургом», «Генк» с «Олимпиком», пройдут 20 августа.

Полуфиналы запланированы на 24 августа, а финальный поединок и матчи за 3-е, 5-е и 7-е места - 25 августа.

Игры пройдут на главном и запасном полях стадиона "Металлург". Вход свободный.

 

Номер матча

Дата

Время начала матча

Номер поля

Команды

1

     

20.08.2013

15.00

1

«Челси» – «Валенсия»

2

15.00

2

«Шахтёр» – «Гамбург»

 

17.00

1

Торжественное открытие турнира

3

17.30

1

«Крылья Советов» – «Аталанта»

4

17.30

2

«Генк» – «Олимпик»

5

   

21.08.2013

10.00

1

«Шахтёр» – «Челси»

6

10.00

2

«Валенсия» – «Гамбург»

7

16.00

2

«Аталанта» –«Генк»

8

17.30

1

«Олимпик» – «Крылья Советов»

9

   

22.08.2013

10.00

1

«Челси» – «Гамбург»

10

10.00

2

«Валенсия» – «Шахтёр»

11

16.00

2

«Олимпик» – «Аталанта

12

17.30

1

«Крылья Советов» – «Генк»

-

23.08.2013

-

 

Выходной

13

   

24.08.2013

10.00

1

Полуфинал за 5 – 8 места (А3 – Б4)

14

10.00

2

Полуфинал за 5 – 8 места (Б3 – А4)

15

16.00

2

Полуфинал за 1 – 4 места (Б1 – А2)

16

17.30

1

Полуфинал за 1 – 4 места (А1 – Б2)

17

   

25.08.2013

09.00

2

Матч за 7 место

18

09.00

1

Матч за 5 место

19

10.30

1

Матч за 3 место

20

12.00

1

Финал

 

14.00

1

Церемония награждения.

Торжественное закрытие турнира

   

Дополнительная информация для СМИ:
242-48-65, Ситник Анна.