Новости

СамГТУ - победитель областной универсиады по боксу

С 21 февраля по 23 февраля 2018 года в спортивном комплексе Самарского государственного технического университета состоялись соревнования по боксу в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования.

В соревнованиях приняло участие 10 команд.

 

Победители соревнований в личном зачете:

весовая категория – до 49 кг:

Медведев Тимофей – Самарский государственный технический университет;

весовая категория – до 52 кг:

Романенко Антон – Самарский государственный университет путей сообщения;

весовая категория – до 56 кг:

Уколов Артем – Самарский государственный технический университет;

весовая категория – до 60 кг:

Поливанов Анатолий – Самарский государственный технический университет;

весовая категория – до 64 кг:

Осоян Максим – Самарский государственный технический университет;

весовая категория – до 69 кг:

Аббасов Вахид – Поволжский государственный университет сервиса;

весовая категория – до 75 кг:

Родионов Александр – Самарский государственный социально-педагогический университет;

весовая категория – до 81 кг:

Тараносов Никита – Тольяттинский государственный университет;

весовая категория – 91 кг:

Кузнецов Владислав – Самарский государственный экономический университет;

весовая категория – свыше 91кг:

Прощаев Александр – Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России;

 

Итоги командного зачета:

1 место –  Самарский государственный технический университет;

2 место – Самарский государственный университет путей сообщения;

3 место – Самарский государственный экономический университет;

4 место –

5 место – Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России;

6 место – Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет);

7 место – Поволжский государственный университет сервиса и Тольяттинский государственный университет;

9 место – Самарская государственная сельскохозяйственная академия и Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики.

 

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами, медалями и кубками, победители и призеры в личном зачете награждены дипломами и медалями.