В Самаре состоится турнир по дзюдо, посвященный Героям Отечества

5 марта в Самаре в УК «МТЛ Арена» (ул. Советской Армии, 253А) состоится Открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юниоров до 21 года на призы Самарского юридического института ФСИН России, посвященный Героям Отечества. Планируется, что в соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из нашего региона, а также Пензенской, Оренбургской, Челябинской областей, Кабардино-Балкарской республики.

Соревнования проводятся с целью определения сильнейших, которые смогут стать кандидатами на поступление в Самарский юридический институт. Определением последних займутся гости турнира начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области Рамиз Алмазов и начальник Самарского юридического института ФСИН России Александр Вотинов.

В 10.00 – начало соревнований. На татами выйдут юниоры в весовых категориях 55 кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг, 100 кг, 100+ кг. В 16.00 – официальное открытие турнира, а в 16.30 стартуют финальные его поединки.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии. Контактное лицо – Оксана Быстрова, тел. 8-927-267-54-86.