Новости

В Самаре и Отрадном состоится областной финал проекта «Мини-футбол - в школу»

5 декабря в Самаре и 7 декабря в Отрадном пройдет финал регионального этапа всероссийского турнира  «Мини-футбол – в школу». В соревнованиях примут  участие сильнейшие команды региона, представляющие общеобразовательные учреждения.

 

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» реализуется на протяжении 13-ти лет и поддерживается Президентом РФ. Во всероссийских соревнованиях по мини-футболу участвуют команды общеобразовательных учреждений из различных регионов страны. В сезоне 2016/2017 число участников составило 1 млн. 308 тыс. человек из 11 534 школ 83-х субъектов РФ. Турнир состоит из трех квалификационных этапов.

 

В Самарской области с 13 по 30 ноября прошли зональные соревнования. В каждой возрастной группе команды были распределены по 3 зонам, занявшие 1 место вышли в финальную часть.

 

Финальные соревнования областного этапа турнира «Мини-футбол – в школу» среди команд мальчиков и девочек 2004 – 2005 г.р., 2006 – 2007 г.р. пройдут 5 декабря в спортивном комплексе «МТЛ Арена» (ул. Советской Армии 253а). Начало соревнований в 10:00, церемония награждения – в 12:00.

 

Команды учащихся 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения сыграют 7 декабря в Отрадном в спорткомплексе «Нефтяник» (ул. Гагарина 50). Церемония открытия – в 12:00.

 

Приглашаем СМИ!

 

 

Дополнительная информация:

3324054, Павел Сещенко

 

Финал областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений  в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

 

5 декабря, Самара, «МТЛ Арена», ул. Советской Армии 253а

 

10.00. – мальчики 2006 – 2007 гг.р.

1.    МБОУ школа № 77  г.о.Самара

2.   ГБОУ СОШ   с. Кошки,  м.р. Кошкинский

3.   ГБОУ СОШ  с. Русская Борковка, м.р.Ставропольский

 

10.00. – девочки 2006 – 2007 гг.р.

1.   ГБОУ СОШ   с.Белозерки, м.р.Ставропольский

2.   ГБОУ СОШ № 1   г.о. Кинель

3.   ГБОУ СОШ с. Красноармейское,  м.р. Красноармейский

           

12.00. – Торжественная церемония открытия соревнований (награждение 2006-2007 гг.р)                  

 

13.00. – мальчики 2004 – 2005 гг.р.

1.   ГБОУ СОШ  п.г.т. Рощинский, м.р.Волжский

2.   ГБОУ СОШ  п.Луначарский,  м.р.Ставропольский

3.   ГБОУ СОШ № 8  г.о.Отрадный

 

13.00. – девочки 2004 – 2005 гг.р.

1.   ГБОУ СОШ  п.Серноводск, м.р.Сергиевский

2.   ГБОУ СОШ с.Марьевка, м.р.Пестравский

3.   ГБОУ СОШ   с.Васильевка, м.р.Ставропольский

 

7 декабря, Отрадный, ул. Гагарина 50, СК «Нефтяник»

 

10.00. – мальчики 2002 – 2003 гг.р.

1.   ГБОУ СОШ № 10  г.о.Жигулевск      

2.   ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»   с.Кинель-Черкассы, м.р.Кинель-Черкасский

3.   МБОУ школа № 154  г.о.Самара

 

10.00. – девочки 2002 – 2003 гг.р.

1.   ГБОУ СОШ   с.Геогиевка, м.р. Кинельский

2.   МБОУ школа № 101  г.о.Самара

3.    ГБОУ СОШ   с.Васильевка, м.р.Ставропольский

 

12.00. – Торжественная церемония открытия соревнований, награждение 2002-2003 гг.р)          

            

13.00. – мальчики 2000 – 2001 гг.р.

1.   ГБОУ СОШ  с.Челно-Вершины, м.р.Челно-Вершинский

2.   ГБОУ СОШ   п.Комсомольский, м.р.Кинельский

3.   ГБОУ СОШ  с.Пестравка, м.р.Пестравский

 

13.00. – девочки 2000 – 2001 гг.р.

1.   ГБОУ СОШ № 2  с.Борское, м.р.Борский

2.   ГБОУ СОШ  с.Майское, м.р.Пестравский

3.   ГБОУ СОШ   с.Малячкино, м.р.Шигонский