14 июля в Тольятти состоится велодевичник-2019

14 июля в Тольятти состоится красивая акция - Велодевичник-2019!

Вот уже в двенадцатый  раз прекрасные девушки в женственных  нарядах проедут по улицам нашего  города на велосипедах, чтобы популяризировать ЗОЖ, красоту и велодвижение в Тольятти.

Велодевичник - это визитная карточка Тольятти, и поддержать девушек приезжают велокрасавицы из других городов области, например, из Самары.

К велопробегу участницы готовятся заранее, тщательно продумывают костюмы и подходят к этому с большим креативом.  Одни - самые смелые - любят эпатаж и экстравагантность. Они наряжаются ведьмами и едут с метлой на велосипеде. Другие подчеркивают женственность, их образ выдержан в нотах нежности и романтизма. Для этого участницы использую целый арсенал девичьих аксессуаров: платья, рюши, бусы, шляпки, вуали, перчатки и корсеты. Третьи дают волю фантазии. Всем запомнился великолепный французский стиль и большой трехколесный велосипед на Велодевичнике-2018.

Общественное движение "Клуб ВелоТольятти" и фитнес-клуб «Счастье».

Дресс-код:

Интересные, женственные, элегантные или экстравагантные наряды. Приветствуется оригинальность и стильность.

Мужчины могут присоединиться к девушкам при условии соблюдения делового стиля в одежде (деловой костюм, брюки, бриджи, рубашка. Шляпа, галстук или бабочка приветствуется).

Маршрут:

Маршрут пройдет по главным улицам Тольятти от  ТЦ «Акварель» до ресторана «Небо» (набережная 6 квартала). Сбор: 11:30 у центрального входа в «Акварель».

Возрастные ограничения:

Ограничение для поездки для участников велопрогулки 14+ (согласно требованиям ПДД).

Программа Велодевичника:

На старте и на финише девушек ждет развлекательная программа, выступление артистов и розыгрыш ценных призов от спонсоров.

Генеральный спонсор: Официальный дилер LADA «Центральная СТО»

Спонсоры и партнеры: Компания «Валео»; «Капарол-центр Тольятти; федеральная сеть агентств недвижимости СМЕНИ КВАРТИ.РУ; сеть ювелирных салонов МИР ЗОЛОТА; бренд ANIKINA; велоцентр «Кросс-Кантри»; ресторан «НЕБО»; ТЦ «АКВАРЕЛЬ» , магазин часов O’CLOCK; информационный портал «НЕСЛУХИ.РФ», журнал «Большой Тольятти», информационный портал "Аррива", билетные кассы Тольятти «Билет ТЛТ», рекламный холдинг «Медиа Траст. Тольятти»