ВУЗы посоревнуются в шахматах в рамках областной универсиады

10 февраля 2018 года на базе МБУ ДО «Ладья» (Самара, Московское шоссе, д. 125б) состоятся соревнования по шахматам в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования. Организаторами мероприятия являются министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» и Ассоциация вузов «Самарский региональный научно-образовательный комплекс».

Соревнования лично-командные. Состав одной команды до 5 человек, в том числе до 4 спортсменов (2 мужчины, 2 женщины) и 1 тренер-представитель команды.

Программа мероприятия:

12.30 - мандатная комиссия

13.00 - начало соревнований

На соревнования заявились команды следующих организаций:

1. Самарский государственный технический университет.

2. Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет).

3. Самарский государственный университет путей сообщения.

4. Самарский государственный экономический университет.

5. Самарский государственный социально-педагогический университет.

6. Самарская государственная сельскохозяйственная академия.

7. Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики.

Команды, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами, медалями и кубками. Участники в личном зачете – дипломами и медалями.

Итоги соревнований будут размещены на официальном сайте ГАУ СО «ОЦСМ» www.samaraoblsport.ru.