В Самаре состоится спартакиада среди лиц с интеллектуальными нарушениями

10 ноября состоится областная спартакиада среди инвалидов по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями. Соревнования Спартакиады пройдут в ОП «Ипподром Арена» (Самара, пр. Кирова, 320 А).

Организаторами Спартакиады являются: министерство спорта Самарской области, министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

В программу Спартакиады включены шашки и дартс.

Программа Спартакиады:

09.30 – 10.00 – приезд участников в ОП «Ипподром Арена»

09.30 – 10.10 – регистрация участников

10.00 – 13.00 – соревнования по видам программы

Церемония награждения состоится по окончанию соревнований.

В соревнованиях участвуют спортсмены от 18 лет до 60 лет на момент проведения Спартакиады, представляющие муниципальные образования Самарской области.

Состав команды спорта лиц с интеллектуальными нарушениями – до 6 человек, в том числе от одного до четырех участников независимо от пола, руководитель команды, сопровождающий.

Приглашаем СМИ!