10 февраля пройдет турнир по футболу «Зимний мяч Богатое».

10 февраля в с.Богатое Самарской области пройдет открытый турнир Самарской области по футболу «Зимний мяч Богатое».

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет министерство спорта Самарской области, Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола» и администрация муниципального района Богатовский Самарской области.

В 31 турнире примут участие более 100 команд из Приволжского Федерального округа, в четырех возрастных категориях.

Футбольные баталии пройдут одновременно на 14 футбольных площадках размером 40*75 метров, расположенных  на живописных местах Бузулукского бора села Богатое, в районе озера Сызганское и моста через реку Самара.

Церемония открытия - 10:00.

Итоги турнира «Зимний мяч Богатое 2017 г.»

Мужчины 18 лет и старше

1 место «Ника-1» с. Б - Глушица