12 сентября пройдет пресс - коференция о подготовке к проведению "Кросса Нации"

12 сентября 2018 года в 11.00 в здании Правительства Самарской области (кабинет 322) состоится пресс-конференция с участием руководителя управления развития физической культуры и массового спорта департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области Дмитрия Валерьевича Чесалина и председателя Самарской областной федерации лёгкой атлетики Александра Иосифовича Казмерчука, посвященная подготовке и проведению 15 сентября 2018 года Всероссийского спортивного мероприятия «Кросс нации».

Предлагаем СМИ принять участие в пресс-конференции!

Для участия в мероприятии необходимо пройти аккредитацию. Для аккредитации следует направить на адрес электронной почты FetisovaSA@samregion.ru ФИО и должность сотрудника СМИ до 17.00 11.09.2018.

Дополнительная информация: