Дмитрий Шляхтин посетил тренировку волейбольной "НОВЫ"

Тренировку  волейбольного клуба «НОВА» посетил врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. Глава ведомства поздравил команду с очередным победным матчем в рамках российской суперлиги. В последней встрече "НОВА" на выезде обыграла ярославский "Ярославич" (3:2).  После 6 туров новокуйбышевский клуб одержал 4 победы и находится на 6 месте.

"Наша команда трижды выигрывала на тай-брейке. Это говорит о бойцовских качествах игроков, их предельной самоотдаче. Такой настрой значит многое. Подобное отношение спортсменов всегда ценится болельщиками. Приятно видеть, что на "НОВУ" ходят зрители, ее поддерживают. Надеюсь, в дальнейшем сезон сложится удачно. Желаю команде новых ярких побед! Со своей стороны мы продолжим поддерживать клуб", - отметил Дмитрий Шляхтин.