Новости

15 апреля в 16:00 - открытие "Кубка Владислава Третьяка"

С 15 по  21 апреля в Ледовом дворце спорта «Лада-Арена» (г. Тольятти, ул. Ботаническая, 5) состоится всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка среди юношей.

    Торжественное открытие с участием В.Третьяка - 15 апреля в 16:00. 

Вход свободный!

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Всероссийского соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка среди юношей» сезона 2018/19

Ледовый дворец спорта  «Лада-Арена»

(г. Тольятти, ул. Ботаническая, 5)

ОА - основная арена

ТА - тренировочная арена

   

15 апреля, понедельник

Тренировка «Серебряных львов» – 10.00 – 10.45 оа

Тренировка «Союза» – 12.15 – 13.00 оа

10.00 – 12.30 та

ЦСКА – Кристалл

12.45 – 15.15 та

Ак Барс – Северсталь

15.15 – 15.30 оа

ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

15.30 – 18.00 оа

Химик – Лада

15.45 – 18.00 та

Авангард – Металлург Нк

16 апреля, вторник

Тренировка «Химика» – 09.00 – 09.45 оа

Тренировка «Авангарда» – 10.00 – 10.45 оа

10.00 – 12.30 та

Союз – ЦСКА

12.45 – 15.15 та

Металлург Нк – Кристалл

13.15 – 15.45 оа

Северсталь – Лада

15.30 – 17.45 та

Ак Барс – Серебряные львы

17 апреля, среда

Тренировка «ЦСКА» – 11.15 – 12.00 оа

Тренировка «Ак Барса» – 12.15 – 13.00 оа

10.00 – 12.30 та

Союз – Металлург Нк

12.45 – 15.15 та

Кристалл – Авангард

13.15 – 15.45 оа

Серебряные львы – Лада

15.30 – 17.45 та

Химик – Северсталь

18 апреля, четверг

Тренировочный день

Лада – 09.00 – 09.45 та

Кристалл – 10.00 – 10.45 оа

Союз – 10.00 – 10.45 та

Авангард – 11.00 – 11.45 та

Ак Барс – 12.00 – 12.45 та

Химик – 12.30 – 13.15 оа

ЦСКА – 13.30 – 14.15 оа

Металлург Нк – 13.00 – 13.45 та

Серебряные львы – 14.00 – 14.45 та

Северсталь – 15.00 – 15.45 та

19 апреля, пятница

Тренировка «Лады» – 10.00 – 10.45 оа

Тренировка «Кристалла» – 12.15 – 13.30 оа

10.00 – 12.30 та

Союз – Авангард

12.45 – 15.15 та

Ак Барс – Химик

13.15 – 15.45 оа

ЦСКА – Металлург Нк

15.30 – 17.45 та

Серебряные львы – Северсталь

20 апреля, суббота

Тренировка «Металлурга Нк» – 09.00 – 09.45 та

Тренировка «Северстали» – 18.00 – 18.45 та

10.00 – 12.30 та

Кристалл – Союз

10.00 – 12.30 оа

ЦСКА – Авангард

12.45 – 15.15 та

Химик – Серебряные львы

15.30 – 17.45 та

Ак Барс – Лада

21 апреля, воскресенье

10.00 – 12.30 та

А5 – Б5

10.00 – 12.30 оа

А4 – Б4

12.45 – 15.15 та

А3 – Б3

15.30 – 17.45 та

А2 – Б2

16.30 – 18.45 оа

А1 – Б1