Новости

В Самаре состоится финал первенства России среди клубных команд юношей

С 22 по 28 апреля в Самаре пройдут матчи финального этапа Первенства России среди клубных команд юношей до 13 лет. Турнир такого высокого уровня будет проведен в Самарской области впервые.

 

В турнире примут участие 8 команд, представляющие сильнейшие детско-юношеские хоккейные школы России. В соревнованиях выступят СКА (Санкт-Петербург), «Металлург» (Магнитогорск), «Нефтяник» (Альметьевск), «Витязь» (Подольск), ЦСКА (Москва), «Сибирь» (Новосибирск), «Юность» (Краснодар). Самарскую область представит команда «Комета (СК «ЦСК ВВС», тренеры - Олег Кузнецов и Никита Карнаухов).

 

Финальные соревнования пройдут на двух ледовых площадках: каток «Салют» (п. Мехзавод, квартал 15, строение 26) и ледовый дворец «Кристалл» (п. Мехзавод, квартал 1, дом 30).

 

Церемония открытия состоится 22 апреля в 12:30 (каток «Кристалл»).

Приглашаем СМИ!

 

В 13:15 начнется матч СКА – «Комета».

 

Дополнительная информация:

3324054, Павел Сещенко

           

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ТУРНИРА

 

22 апреля

10:00 ДС «Кристалл». «Металлург» – «Нефтяник»

12:30 ДС «Кристалл». Церемония открытия турнира

13:15 ДС «Кристалл». СКА – «Комета»

15:00 «Салют». ЦСКА – «Сибирь»

17:45 «Салют». «Витязь» – «Юность»

 

23 апреля

10:00 ДС «Кристалл». «Металлург» – СКА

10:00 «Салют». «Сибирь» – «Юность»

12:45 ДС «Кристалл». «Нефтяник» – «Комета»

12:45 «Салют». ЦСКА – «Витязь»

 

24 апреля

10:00 ДС «Кристалл». СКА – «Нефтяник»

10:00 «Салют». «Витязь» – «Сибирь»

12:45 ДС «Кристалл». «Комета» – «Металлург»

12:45 «Салют». «Юность» – ЦСКА

 

26 апреля

10:00 ДС «Кристалл». 1/4 финала (2А-3Б)

10:00 «Салют». 1/4 финала (2Б-3А)

12:45 «Салют». 1/4 финала (1Б-4А)

12:45 ДС «Кристалл». 1/4 финала (1А-4Б)

 

27 апреля

10:00 «Салют». Турнир за 5-8 места. 1/2 финала

12:45 «Салют». Турнир за 5-8 места. 1/2 финала

10:00 ДС «Кристалл». Турнир за 1-4 места.1/2 финала

12:45 ДС «Кристалл». Турнир за 1-4 места. 1/2 финала

 

28 апреля

09:00 «Салют». Матч за 7 место

11:45 «Салют». Матч за 5 место

11:00 ДС «Кристалл». Матч за 3 место

13:45 ДС «Кристалл». Финал

16:15 ДС «Кристалл». Церемония закрытия турнира