Боксеры школы "Ринг" получили 9 медалей первенства Самарской области

С 16 по 19 января проходило первенство Самарской области по боксу среди юношей 15-16 лет. Соревнования являлись отборочными к Первенству Приволжского Федерального округа. Команду областной школы бокса олимпийского резерва «Ринг» представляли 28 спортсменов.

В упорных боях спортсмены школы бокса олимпийского резерва «Ринг» завоевали 9 медалей:

3 золотых медали: Исмаил Керимов (в/к 60кг, тренер С.Н. Елькин); Егор Свиридов (в/к 70кг, тренер В.Б. Сафарян); Кирилл Дудников (в/к до 80кг, тренеры А.А. Маменков, Е.АВ. Астраханский, А.Н. Сеняйкин);

3 серебряных медали: Никита Неизвестных (в/к 46кг, тренер Р.А. Азизов); Дмитрий Тезиков (в/к 57кг, тренеры Е.А. Усольцев, И.А. Сидоренков); Евгений Лаврин (в/к 66кг, тренеры Е.А. Усольцев, И.А. Сидоренков);

3 бронзовых медали: Никита Гусельников (в/к 46кг, тренер В.Е. Хаджиониди); Егор Макаров (в/к 54кг, тренер Л.Ш. Азиев); Вазир Авдоян (в/к 75кг, тренер В.Е. Хаджиониди).

Ответственный за команду тренер Е.А. Усольцев.