В Самаре состоится семинар - совещание по реализации комплекса ГТО

24 ноября в УСЦ "Грация" (Самара, ул. Физкультурная, 116) состоится семинар - совещание на тему: «Проблемы и перспективы реализации комплекса ГТО в Самарской области».

Семинар-совещание проводится для специалистов органов местного самоуправления в области физической культуры и спорта, курирующих вопросы реализации комплекса ГТО, руководителей центров тестирования и представителей трудовых коллективов Самарской области.

В мероприятии примет участие Мальцев Дмитрий Александрович – заведующий сектором Департамента внедрения комплекса ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор комплекса ГТО в РФ).

Участники семинара будут проинформированы о ходе реализации комплекса ГТО в РФ и Самарской области, а также будут обсуждаться меры по дальнейшему становлению комплекса ГТО в регионе.

В рамках мероприятия состоится награждение участников по итогам внедрения комплекса ГТО в Самарской области за 2015-2017 гг.

Начало семинара в 11:00.

Приглашаем СМИ!

Организаторами мероприятия выступают министерство спорта Самарской области и государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».