Соревнования по шашкам в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области в 2018 году

22 и 23 сентября 2018 года на территории оздоровительной базы отдыха «РАДУГА» по адресу: г. Самара, Красноглинский район, п. Прибрежный, квартал 136 Задельненского лесничества Ново-Буянского лесхоза, состоялись соревнования по шашкам в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области.

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

среди женщин:

1 место – Саренко Галина (муниципальный район Кинельский);

2 место – Копелян Зоя (муниципальный район Волжский);

3 место – Машина Валентина (муниципальный район Нефтегорский).

среди мужчин:

1 место – Моисеев Алексей (муниципальный район Кошкинский);

2 место – Ногин Михаил (муниципальный район Нефтегорский);

3 место – Малышев Евгений (муниципальный район Кинельский).

Победителями и призерами в командном первенстве стали:

1 место – муниципальный район Кинельский;

2 место – муниципальный район Нефтегорский;

3 место – муниципальный район Волжский.

Участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве, награждены медалями и дипломами.

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами, участники команд награждены медалями и дипломами, команда победитель – памятным кубком.

Организаторы соревнований – министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

Участники соревнований отметили хорошую, четкую организацию и судейство мероприятия. Главный судья соревнований, судья всероссийской категории – Гураль Оксана Николаевна.

Организаторы соревнований выражают благодарность администрации ОБО «РАДУГА» и лично директору Антипову Алексею Владимировичу, за помощь и содействие в организации соревнований.