Новости

Яркий праздник стилевого каратэ

Настоящим зимним морозным воскресным днем, 23 декабря на одной из лучших зрелищно-спортивных площадок Тольятти – в спортивном комплексе Акробат прошло первое объединенное Открытое первенство городского округа по стилевому каратэ, которое по своим масштабам неофициально соответствовало уровню областного первенства.

Этот спортивный форум, символизирующий собой объединительные процессы, идущие сейчас в мировом каратэ, собрал около трех сотен молодых спортсменов из различных тольяттинских клубов, а также бойцов из городов Жигулевска, Самары и Ульяновска. Спортивный праздник стал возможен благодаря слаженному руководству Управления физической культуры и спорта мэрии г.о. Тольятти и ответственных спортивных организаций – Спортивного союза стилевого каратэ, Федерации Косики каратэ Самарской области и Самарской областной федерации Фудокан каратэ-до. Открыта новая значимая страничка в развитии спортивных единоборств в нашем регионе!

Уникальность турнира заключалась в том, что соревнования прошли одновременно на четырех татами по двум видам спортивных дисциплин, которые входят в вид спорта «стилевое каратэ». Здесь были мастера традиционного каратэ Фудокан, которые работали без защитной экипировки с ограниченным контактом в корпус и обозначением в голову. Как всегда ярко и динамично прошли поединки бойцов полноконтактного Косики каратэ, молодые спортсмены из разных городов Поволжья сражались зрелищно и бескомпромиссно.

- Мы организовали мероприятие, чтобы в первую очередь, развивать единоборства, - сообщил президент областной федерации фудокан каратэ-до Сергей Решилов. – В министерстве спорта нашего региона и России зарегистрирован такой вид спорта, как стилевое каратэ. Пока что мы не бьемся между собой, а только располагаемся в одном зале. Зачет у каждого производится свой. Тем не менее, награды для спортсменов-призеров и того, и другого стиля подготовлены одинаковые.

Если в Косики каратэ зрители, а их собралось на трибуне «Акробата» немало, увидели исключительно индивидуальные полноконтактные поединки, то в Фудокан бойцы соревновались в ката, кумитэ, командном ката и командном кумитэ. После впечатляющего двухчасового начала был сделан перерыв в боях на проведение церемониала открытия первенства. Участников приветствовали почетные гости. В частности, председатель правления Тольяттинского городского союза ветеранов боевых действий Владимир Макаров выразил чувство гордости за будущих защитников Отечества, стоящих перед ним, ребят, закаленных многолетними тренировками по каратэ. Он заметил, что этот предновогодний турнир дает возможность подытожить тот труд спортсменов, который был проделан в уходящем году.

 

Специально к открытию были приурочены несколько финальных поединков в традиционном и полноконтактном каратэ. Самым зрелищным стал бой в тяжелой категории Косики каратэ до 85 кг, в котором сошлись тольяттинец Дмитрий Куликов и ульяновец Рафаэль Абсалямов. Когда казалось, что боец из Ульяновска отпразднует победу, Куликов сделал невозможное – сравнял счет, а в дополнительное время нанес решающий удар!

И в Косики, и в Фудокан среди победителей преобладали тольяттинцы. Каратисты из Ульяновска и Жигулевска тоже могут быть довольны своим выступлением.  Все призеры стали обладателями замечательных  медалей. Подарки от спонсоров достались каждому участнику. Организаторы пообещали, что в дальнейшем будут только повышать уровень организации таких соревнований.

- Стилевое каратэ в нашем регионе стремительно развивается, - сделал заключение президент Союза стилевого каратэ Самарской области Виктор Никонов. – Об этом свидетельствуют результаты недавнего чемпионата России в Санкт-Петербурге, а также грамотная и емкая работа, совместно проделанная нами со специалистами Министерства спорта Самарской области. Число занимающихся данными дисциплинами постоянно растет. Мы с оптимизмом смотрим в будущее!

АСМ «СПОРТИКО»

 

Результаты Первенства

Победители и призеры в спортивной дисциплине Косики каратэ

 

Категория 6-7 лет:

1 место – Круглов Ярослав (г. Тольятти, ИТФ)

2 место – Отведенков Максим (г. Тольятти, ИТФ)

3 место – Богаутдинов Айнур (г. Ульяновск, СК «Буран»)

 

Категория 8 – 9 лет до 32 кг:

1 место – Шевченко Михаил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

2 место – Пичинкин Александр (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место – Афанасьев Игорь (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 

Категория 8 – 9 лет свыше 32 кг:

1 место -  Лопатин Максим (г. Ульяновск, СК «Витязь»)

2 место – Дергунов Алексей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место – Колчин Демьян (г. Тольятти, ИТФ)

 

Категория 10 – 11 лет до 32 кг:

1 место – Бахарев Леонид (г. Жигулевск, СК «Самурай»)

2 место – Бондаренко Егор (г. Жигулевск, СК «Самурай»)

3 место – Колбенков Петр (г. Ульяновск, СК «Витязь»)

 

Категория 10 – 11 лет до 40 кг:

1 место – Москалев Алексей (г. Жигулевск, СК «Самурай»)

2 место – Федотов Вячеслав (г. Тольятти, СК«Созвездие»)

3 место – Ромаданов Владимир (г. Жигулевск, СК «Самурай»)

 

Категория 10 – 11 лет до 48 кг:

1 место – Татарка Андрей (г. Жигулевск, СК «Самурай»)

2 место – Марчуков Евгений (г. Тольятти, СК «Феникс»)

3 место – Лысяков Александр (г. Ульяновск, СК «Витязь»)

 

Категория 10 – 11 лет свыше 48 кг:

1 место – Наянзин Илья (г. Тольятти, СК «Феникс»)

2 место – Авдеев Александр (г. Ульяновск, СК «Храм»)

 

Категория 12 – 13 лет до 47 кг:

1 место – Восконян Эдмон (г. Ульяновск, СК «Катана»)

2 место – Шабанов Артем (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место – Леонтьев Андрей (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 

Категория 12 – 13 лет до 57 кг:

1 место – Шиянов Денис (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

2 место – Кузьмичев Анатолий (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место – Касумов Абдулла (г. Ульяновск, СК «Катана»)

 

Категория 12 – 13 лет свыше 57 кг:

1 место – Федосеенко Владислав (г. Тольятти, СК «Феникс»)

2 место – Григорьев Егор (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место – Наянзин Илья (г. Тольятти, СК «Феникс»)

 

Категория  14 -15 лет до 51 кг:

1 место – Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

2 место – Гасымов Гафур (г. Ульяновск, СК «Катана»)

3 место – Будков Андрей (г. Ульяновск, СК «Катана»)

 

Категория 14 – 15 лет до 61 кг:

1 место - Куракин Даниил (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

2 место – Рогалин Григорий (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место – Гаджиев Эльман (г. Ульяновск, СК «Гвалант»)

 

Категория 14 – 15 лет до 71 кг:

1 место – Матренин Владислав  (г. Ульяновск, СК «Буран»)

2 место – Федосеенко Владислав (г. Тольятти, СК «Феникс»)

3 место – Алёшин Алексей (г. Ульяновск, СК «Катана»)

 

Категория 14 – 15 лет свыше 71 кг:

1 место – Зиновьев Виктор (г. Тольятти, СК «МСП»)

2 место – Орлов Игорь (г. Тольятти, СК «МСП»)

3 место – Благороднов Владислав (г. Ульяновск, СК «Храм»)

 

Категория Мужчины до 65 кг:

1 место – Львов Сергей (г. Ульяновск, СК «Храм»)

2 место – Чернышев Юрий  (г. Ульяновск, СК «Храм»)

3 место – Пятайкин Дмитрий (г. Ульяновск, СК «Храм»)

 

Категория Мужчины до 75 кг:

1 место – Абазов Рамиль (г. Ульяновск, СК «Храм»)

2 место – Терехов Дмитрий (г. Тольятти, СК «МСП»)

3 место – Долгов Сергей (г. Ульяновск, СК «Храм»)

 

Категория Мужчины до 85 кг:

1 место – Куликов Дмитрий (г. Тольятти, СК «МСП»)

2 место – Абсалямов Рафаэль (г. Ульяновск, СК «Катана»)

3 место – Соколин Михаил (г. Жигулевск, СК «Самурай»)

 

Категория Девочки 12 – 14 лет до 45 кг:

1 место – Чаркина Надежда (г. Тольятти, СК «Феникс»)

2 место – Орлова Ольга (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

3 место – Плачкова Влада (г. Тольятти, ИТФ)

 

Категория Девушки 16 – 17 лет свыше 55 кг:

1 место – Москалева Анастасия (г. Жигулевск, СК «Самурай»)

2 место – Щербакова Евгения (г. Жигулевск, СК «Самурай»)

3 место – Кузьмичева Таисия (г. Тольятти, СК «Созвездие»)

 

Победители и призеры в спортивной дисциплине традиционное каратэ Фудокан

Место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

город

Тренер (клуб)

раздел: КАТА до 7 лет гр. А (белые пояса) мальчики участников 5 человек

I

Бычков Алексей

27.04.2005

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Мжельский Родион

10.10.2006

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

III

Дьяконов Кирилл

26.09.2005

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Интелигатор Михаил

17.08.2005

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КАТА до 7 лет гр. Б (желтые, красные пояса) мальчики участников 3 человека

I

Муродов Мурад

11.09.2005

Тольятти

Петренко Е. А.

II

Июдин Андрей

24.01.2005

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КАТА 8-9 лет гр. А (белые пояса) мальчики участников 7 человек

I

Какосян Григорий

07.03.2003

Тольятти

Петренко Е. А.

II

Любимов Егор

20.06.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Уницаев Никита

09.12.2003

Тольятти

Дарьин И. Н.

IV

Буров Павел

26.01.2004

Тольятти

Петренко Е. А.

раздел: КАТА 8-9 лет гр. Б (желтые, красные пояса) мальчики участников 18 человек

I

Агапов Никита

02.01.2003

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

II

Кеваев Даниил

09.10.2003

Тольятти

Петренко Е. А.

III

Голобоков Михаил

14.12.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Карая Ростислав

19.08.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КАТА 8-9 лет гр. В (цветные пояса) мальчики участников 6 человек

I

Авинов Александр

12.12.2003

Тольятти

Варламов А. А.

II

Журавлев Данил

04.11.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Патьков Данила

11.04.2004

Ульяновск

Сывороткин Е. А.

IV

Луговской Владимир

05.05.2003

Тольятти

Решилов С. В.

раздел: КАТА 10 – 11 лет гр. А (белые пояса) мальчики участников 5 человек

I

Кремницкий Денис

19.05.2002

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

II

Теплых Андрей

18.12.2001

Тольятти

МБОУ ГЦСДЮ «Ладья»

III

Селиверстов Илья

27.03.2002

Самара

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Пищулин Ярослав

15.07.2002

Тольятти

Дарьин И. Н.

раздел: КАТА 10 – 11 лет гр. Б (желтые, красные пояса) мальчики участников 8 человек

I

Новиков Олег

14.08.2001

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

II

Свиридов Данила

31.07.2001

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Карихт Илья

06.02.2002

Тольятти

Петренко Е. А.

раздел: КАТА 10 – 11 лет гр. В (цветные пояса) мальчики участников 17 человек

I

Азизов Султан

30.01.2002

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

II

Конюков Михаил

19.12.2002

Тольятти

Решилов С. В.

III

Юхтанов Даниил

23.01.2001

Тольятти

Варламов А. А.

IV

Барабанов Максим

30.11.2001

Ульяновск

Гиматудинова И. В.

раздел: КАТА 12 – 13 лет гр. А-Б (белые, желтые, красные пояса) мальчики участников 3 человека

I

Гундров Олег

20.08.2000

Тольятти

Варламов А. А.

II

Сингаевский Илья

31.07.2000

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Уницаев Юрий

09.02.2000

Тольятти

Дарьин И. Н.

раздел: КАТА 12 – 13 лет гр. В (цветные пояса) мальчики участников 8 человек

I

Наумов Илья

29.07.1999

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

Мануйлов А. Н.

II

Рудаков Андрей

28.08.1999

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Шишканов Андрей

31.12.1998

Тольятти

Харахорин Д. Ю.

IV

Булдаковский Анатолий

19.11.1999

Ульяновск

Касаткин Н. С. (г. Ульяновск)

раздел: КАТА 14 – 15 лет юниоры участников 9 человек

I

Камалов Алиджан

23.05.1997

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Третьяков Алексей

13.05.1998

Тольятти

Варламов А. А.

III

Гасанов Муртуз

07.01.1998

Тольятти

Мануйлов А. Н.

IV

Мананков Владислав

25.07.1997

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КАТА 16 лет и старше мужчины частников 6 человек

I

Квашенников Игорь

17.08.1991

Ульяновск

Касаткин Н. С.

II

Низамов Марат

13.08.1995

Ульяновск

Касаткин Н. С.

III

Тарасов Игорь

05.05.1968

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Григорьев Андрей

13.08.1989

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КАТА до 9 лет гр. А-Б (белые, желтые, красные пояса) девочки участников 5 человек

I

Пучкова Ксения

12.08.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Тюмченкова Маргарита

07.04.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Ахвердян Шушаник

16.05.2003

Тольятти

Петренко Е. А.

IV

Богатнова Ксения

14.07.2004

Ульяновск

Низамова Э. Н.

раздел: КАТА до 9 лет гр. В (цветные пояса) девочки участников 3 человека

I

Данилова Ирина

19.05.2003

Ульяновск

Сывороткин Е. А.

II

Данилова Марина

19.05.2003

Ульяновск

Сывороткин Е. А.

III

Кибинёва Анна

03.04.2004

Ульяновск

Гиматудинова И. В.

раздел: КАТА 10 – 13 лет гр. А (белые пояса) девочки участников 5 человек

I

Барышева Екатерина

26.05.1999

Ульяновск

Гиматудинова И. В.

II

Быкова Анастасия

24.10.2001

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Борзова Дарья

30.11.2002

Тольятти

Петренко Е. А.

IV

Кулиш Александра

21.05.2001

Тольятти

Петренко Е. А.

раздел: КАТА 10 – 13 лет гр. Б (желтые, красные пояса) девочки участников 8 человек

I

Синяткина Ольга

25.11.2002

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Комарова Эллина

16.08.2001

Самара

Удалов И. А.

III

Ефимушкина Алена

27.05.2000

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Орлинская Олеся

07.11.1999

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КАТА 10 – 13 лет гр. В (цветные пояса) девочки участников 5 человек

I

Патина Олеся

28.10.1999

Ульяновск

Касаткин Н. С.

II

Филатова Елена

29.10.1999

Ульяновск

Касаткин Н. С.

III

Кадрова Екатерина

28.04.2000

Ульяновск

Касаткин Е. Н.

IV

Егорова Алина

24.01.2002

Ульяновск

Гиматудинова И. В.

раздел: КАТА 14 лет и старше женщины участников 3 человека

I

Акиняева Кристина

03.05.1997

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Финютина Елизавета

19.09.1991

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Гиматудинова Ирина

26.02.1986

Ульяновск

Касаткин Н. С. (г. Ульяновск)

раздел: КУМИТЭ 8 – 9 лет гр. Б (желтые, красные пояса) мальчики участников 19 человек

I

Агапов Никита

02.01.2003

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

II

Очкасов Матвей

28.08.2004

Самара

МБОУ ГЦСДЮ «Ладья»

III

Говохин Данила

11.06.2004

Тольятти

Варламов А. А.

IV

Голобоков Михаил

14.12.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КУМИТЭ 8 – 9 лет гр. В (цветные пояса) мальчики участников 6 человек

I

Патьков Данила

11.04.2004

Ульяновск

Сывороткин Е. А. (г. Ульяновск)

II

Гарифуллин Дамир

18.08.2003

Ульяновск

Гиматудинова И. В. (г. Ульяновск)

III

Журавлев Данил

04.11.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Егоров Евгений

25.09.2003

Ульяновск

Гиматудинова И. В. (г. Ульяновск)

раздел: КУМИТЭ 10 – 11 лет мальчики гр. Б участников 8 человек

I

Новиков Олег

14.08.2001

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

II

Свиридов Данила

31.07.2001

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Мишарин Никита

18.09.2002

Тольятти

Решилов С. В.

IV

Карихт Илья

06.02.2002

Тольятти

Петренко Е. А.

раздел: КУМИТЭ 10 – 11 лет мальчики гр. В (цветные пояса) участников 17 человек

I

Азизов Султан

30.01.2002

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

II

Некрасов Артём

26.09.2002

Тольятти

Решилов С. В.

III

Симанин Антон

11.09.2002

Ульяновск

Касаткин Е. Н.

IV

Конюков Михаил

19.12.2002

Тольятти

Решилов С. В.

раздел: КУМИТЭ 12 – 13 лет гр. В (цветные пояса) мальчики участников 8 человек

I

Шишканов Андрей

31.12.1998

Тольятти

Харахорин Д. Ю. «Боевые перчатки»

II

Кадеев Владислав

09.06.1999

Ульяновск

Касаткин Е. Н.

III

Наумов Илья

29.07.1999

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

Мануйлов А. Н.

IV

Паршин Тимофей

25.05.2000

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КУМИТЭ 14 – 15 лет юноши участников 6 человек

I

Камалов Алиджан

23.05.1997

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Шишканов Сергей

13.03.1997

Тольятти

Харахорин Д. Ю.

III

Мананков Владислав

25.07.1997

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Гасанов Муртуз

07.01.1998

Тольятти

Мануйлов А. Н.

раздел: КУМИТЭ 8-9 лет девочки участников 4 человека

I

Кибинёва Анна

03.04.2004

Ульяновск

Гиматудинова И. В.

II

Данилова Ирина

19.05.2003

Ульяновск

Сывороткин Е. А.

III

Данилова Марина

19.05.2003

Ульяновск

Сывороткин Е. А.

IV

Пучкова Ксения

12.08.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КУМИТЭ 10-11 лет гр. Б (желтые, красные пояса) девочки участников 2 человека

I

Синяткина Ольга

25.11.2002

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Комарова Эллина

16.08.2001

Самара

Удалов И. А.

раздел: КУМИТЭ 10-11 лет гр. В (цветные пояса) девочки участников 2 человека

I

Егорова Алина

24.01.2002

Ульяновск

Гиматудинова И. В.

II

Антипова Елизавета

06.12.2002

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КУМИТЭ 12-13 лет гр. Б девочки участников 4 человека

I

Ефимушкина Алена

27.05.2000

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Орлинская Олеся

07.11.1999

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КУМИТЭ 12-13 лет гр. В (цветные пояса) девочки участников 3 человека

I

Филатова Елена

29.10.1999

Ульяновск

Касаткин Н. С.

II

Патина Олеся

28.10.1999

Ульяновск

Касаткин Н. С.

раздел: КОМАНДНОЕ КАТА 6-7 лет мальчики, 8-9 лет девочки участников 2 команды

I

Кибинёва Анна

Данилова Ирина

Данилова Марина

03.04.2004

19.05.2003

19.05.2003

Ульяновск

Гиматудинова И. В.

Сывороткин Е. А.

II

Бычков Алексей

Дьяконов Кирилл

Интелигатор Михаил

27.04.2005

26.09.2005

17.08.2005

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КОМАНДНОЕ КАТА 8-9 лет мальчики участников 3 команд

I

Июдин Андрей

Алешечкин Дмитрий

Гренадерский Григорий

24.01.2005

16.06.2004

07.03.2004

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

II

Муродов Мурад

Кеваев Даниил

Савич Андрей

11.09.2005

09.10.2003

16.07.2003

Тольятти

Петренко Е. А.

III

Голобоков Михаил

Кирин Владимир

Карая Ростислав

14.12.2003

10.05.2003

19.08.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КОМАНДНОЕ КАТА 10-13 лет мальчики участников 7 команд

I

Паршин Тимофей

Наумов Илья

Рудаков Андрей

25.05.2000

29.07.1999

28.08.1999

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

Мануйлов А. Н.

II

Конюков Михаил

Некрасов Артем

Кузьмин Сергей

19.12.2002

26.09.2002

04.09.2002

Тольятти

Решилов С. В.

III

Родомакин Артем

Журавлев Данил

Гнедко Дмитрий

03.11.2001

04.11.2003

23.09.2002

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Варламов Даниил

Лукьянов Роман

Плетухин Александр

06.11.2001

19.11.2004

24.06.2003

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 10-13 лет девочки участников 4 команды

I

Кадрова Екатерина

Филатова Елена

Патина Олеся

28.04.2000

29.10.1999

28.10.1999

Ульяновск

Соколова Г. И.

Касаткин Н. С.

Касаткин Е. Н.

II

Пучкова Ксения

Синяткина Ольга

Антипова Елизавета

12.08.2003

25.11.2002

06.12.2002

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

III

Тюмченкова Маргарита

Орлинская Олеся

Ефимушкина Алена

07.04.2003

07.11.1999

27.05.2000

Тольятти

Поткина Е. Ю. «Мечта»

IV

Борзова Дарья

Кулиш Александра

Быкова Анастасия

30.11.2002

21.05.2001

24.10.2001

Тольятти

Петренко Е. А.

Поткина Е. Ю. «Мечта»

раздел: КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 8-13 лет мальчики участников 11 команд

I

Егоров Евгений

Низамов Айдар

Кадеев Владислав

25.09.2003

21.02.2001

09.06.1999

Ульяновск

Гиматудинова И. В.

Касаткин Е. Н. (г. Ульяновск)

II

Журавлев Данил

Варламов Даниил

Наумов Илья

04.11.2003

06.11.2001

29.07.1999

Ульяновск

Поткина Е. Ю. «Мечта»

Мануйлов А. Н.

III

Патьков Данила

Лондарев Юрий

Гудочников Владислав

11.04.2004

04.04.2001

10.09.2000

Тольятти

Касаткин Н.С.

Сывороткин Е. А. (г. Ульяновск)

IV

Луговской Владимир

Некрасов Артем

Юхтанов Даниил

05.05.2003

26.09.2002

23.01.2001

Тольятти

Решилов С. В.

Варламов А. А.

 

В.Макаров В.Никонов Добивание Удар в корпус Хитросплетение ударов