Поздравление Дмитрия Шляхтина с наступающим Новым годом

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

2018 год стал историческим для самарского спорта и всего нашего региона. Мы блестяще провели чемпионат мира по футболу. Турнир  подарил нам невероятную атмосферу праздника, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Наследие чемпионата будет работать на благо регионального спорта и жителей губернии.

Минувший год традиционно был богатым на успехи спортсменов Самарской области. Многое сделано для развития массового и детско-юношеского спорта, системы подготовки спортивного резерва,  инфраструктуры, популяризации здорового образа жизни.

Искренне благодарен нашим спортсменам и тренерам, руководителям и сотрудникам учреждений, организаций, всем специалистам и энтузиастам отрасли спорта. Каждому из вас говорю спасибо за добросовестный труд и вклад в продолжение славных традиций самарского спорта!

В новом 2019 году желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов, удачи, исполнения всех желаний!

Мира, гармонии, добра и благополучия вашим семьям!

Врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин