Спортивные школы

Детско-юношеские спортивные школы

г. Самара

ОСДЮШОР
г. Самара
443013
г. Самара, ул. Пролетарская, 100
Директор
Ромашкин Владимир Александрович

260-24-81
Заместитель директора
Богданова Ольга Оскаровна

260-04-50

ДЮСШ №1
 443110
г. Самара, ул.Ново-Садовая, 32-а
Директор
Государев Сергей Владимирович
Заместитель директора
Григорьева Галина Ивановна
теннис 334-55-00
335-44-93

ДЮСШ №2
443072
г. Самара, Московское шоссе, 7
Заместитель директора
Шафрановская Виктория Викторовна
легкая атлетика 925-92-06

ДЮСШ №3
443009
г. Самара, пр.Кирова, 40-а

Директор
Михайлов Евгений Алексеевич
Заместитель директора
Леонова Надежда Васильевна
бокс, баскетбол, стрельба пулевая 995-48-81

ДЮСШ №4
443028
пос. Мехзавод, квартал 6, д.10

Директор
Соловьева Ольга Александровна
Заместитель директора
Засыпкина Юлия Валерьевна
вольная борьба, лыжные гонки, тхэквондо 957-33-36

СДЮШОР №5
443001
г. Самара, ул.Садовая, 212-в

Директор
Векшин Анатолий Георгиевич
Заместитель директора
Шаталова Любовь Викторовна
спортивная, художественная гимнастика, бокс 242-42-70

ДЮСШ №6
443004
г. Самара,  ул. Фасадная, 13-91
Директор
Алексеев Василий Александрович
Заместитель директора
Голубкина Людмила Александровна
волейбол, шашки 330-29-54

ДЮСШ №7
443001
г. Самара, ул.Самарская, 188-б

Директор
Синченкова Валентина Ивановна
волейбол, гандбол, таэквондо 337-78-32

ДЮСШ №8
443001
г. Самара, ул.Самарская, 188-Б

Директор
Никольский Юрий Владимирович
Заместитель директора
Бирюкова Татьяна Геннадьевна
Плавание 337-78-32

ДЮСШ №9
443036
г. Самара, ул.Неверова, 25
Директор
Кобыльсков Геннадий Павлович
Заместитель директора
Бобылев Геннадий Иванович
Футбол 333-34-84

ДЮСШ №10
443010
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 119
Директор
Бирбраер Вера Филипповна
Заместитель директора
Ваганов Юрий Петрович
фигурное катание на коньках 333-67-43

СДЮШОР №11
443095
г. Самара, ул. Стара-Загоры, 226-а

Директор
Трусина Валентина Павловна
Заместитель директора
Майорова Наталья Петровна
дзюдо, футбол, греко-римская борьба, лыжные гонки 956-39-10

СДЮШОР №12
443008
г. Самара, ул. Физкультурная, 98-а

Директор
Павленко Виктор Поликарпович
Заместитель директора
Усанова Галина Июньевна
теннис настольный 995-38-34

СДЮШОР №13
443008
г .Самара, ул. Свободы, 89
Директор
Ракитин Игорь Михайлович
Заместитель директора
Мамонтова Ольга Михайловна
Баскетбол 995-52-72

СДЮШОР №14
443020
г. Самара, ул. Садовая, 79
Директор
Жаркова Галина Ивановна
Заместитель директора
Кобзаренко
Шахматы, дзюдо 332-34-11
СДЮШОР №15
443013
г. Самара, ул. Пролетарская, 100
Директор
Сытдиков Ринат Салимжанович
Велоспорт 247-87-85

ДЮСШ №16
443058
г. Самара, ул. 22 партсъезда, 15-а
Директор
Самарцева Марина Георгиевна
каратэ, тхэквондо 995-90-71

СДЮШОР №17
443110
г. Самара, ул. Циолковского, 17
Директор
Сидоркин Евгений Сергеевич
Заместитель директора
Вишнякова Галина Александровна
фехтование, л/атлетика, в/борьба, волейбол 337-09-48

ДЮСШ №18
443094
г. Самара, пр. Карла Маркса, 394-а
Директор
Бойченко Наталья Ефимовна
Заместитель директора
Максакова Анна Аркадьевна
спортивная гимнастика, волейбол, аэробика, инвалидный спорт 956-52-01

МДЮКФП «Бригантина»
443029
г. Самара, ул. Ново-Садовая, 198-А
Директор
Михайлов Иван Алексеевич
наст.теннис, баскетбол, волейбол, пауэрлифтинг, футбол, аэробика, бокс, самбо 994-46-54

ДЮКФП «Саксор»
443115
г. Самара, ул. Ташкентская, 238
Директор
Пронин Александр Петрович
спортивное ориентирование, лыжные гонки, спорт.радиопеленгация 952-95-11

ДЮКФП «Детский стадион»
443081
г. Самара, ул. Сов.Армии, парк им.Гагарина

Директор
Румянцев Александр Павлович
баскетбол, волейбол, гандбол, бокс, каратэ, л/атлетика, футбол, фехтование, спорт.туризм 926-16-96

ГУ ДО СДЮШОР
г. Самара

Директор
Сухова Ирина Ирековна
Акробатика спортивная, бадминтон, баскетбол, бокс, борьба вольная, борьба греко-римская, борьба самбо, велосипедный спорт, волейбол, гандбол, горнолыжный спорт, гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, конькобежный спорт, л/атлетика, лыжные гонки, парусный спорт, прыжки на батуте, регби, сноуборд, современное пятиборье, теннис, теннис настольный, тхэквондо, т/атлетика, фехтование, фигурное катание на коньках, футбол, хоккей на траве 334-53-02 334-53-00

ССШ (ДЮОРК) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)
443071 г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 141 «А»
Директор
Демчук Юрий Геннадьевич
Академическая гребля, бокс, велоспорт, вольная борьба, гребля на байдарках и каноэ, греко-римская борьба, дзюдо, плавание, пулевая стрельба, синхронное плавание, теннис, тхэквондо ВТФ, фехтование, футбол, легкая атлетика, стрельба из лука
222-92-07

ДЮСШ ЦСК ВВС
443071 г.
Самара, Волжский проспект, 10
Директор
Соловьев Александр Николаевич
Футбол 223-36-06

г. Тольятти


ДЮСШ №2
445036
г. Тольятти, ул. Лесная, 48
Директор
Крылова Светлана Васильевна
Заместитель директора
Костина Анна Яковлевна
баскетбол, волейбол, фиг.катание на коньках 22-60-83
32-32-10 79-51-85

СДЮШОР №3
445020
г. Тольятти, ул. Ленина, 92
Директор
Гаджиева Гюльнара Эюбовна
Заместитель директора
Бояршинова Юлия Ивановна
легкая атлетика 40-19-59

СДЮШОР №4 «Велотол»
445011
г. Тольятти, ул. Строителей, 12-а

Директор
Васин Александр Валентинович
Заместитель директора
Ковалева Юлия Владимировна
Велоспорт 28-05-31
28-05-35
28-13-20

СДЮШОР №5
445012
г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 45-а

Директор
Тростянский Владимир Федорович
Заместитель директора
Савченко Елена Александровна
дзюдо, бокс, борьба вольная, самбо, аэробика 24-63-97 25-49-68

СДЮШОР №7
445012
г. Тольятти, ул. Матросова, 5-а

Директор
Безуглый Александр Григорьевич
Заместитель директора
Горбунов Александр Васильевич
прыжки на батуте 75-52-29 75-64-05

СДЮШОР №8 «Союз»
445027
г. Тольятти, б-р Буденного, 20

Директор
Кокшин Валерий Петрович
Заместитель директора
Евтюхина Валентина Васильевна
каратэ, айкидо, дзюдо, тхэквондо, кикбоксинг, рукопашный бой, фехтование 35-63-96, 70-43-72

ДЮСШ №9
445902
г. Тольятти, пос. Поволжский, ул. 60 лет СССР, 23

Директор
Кулакова Вера Ивановна
Заместитель директора
Кулакова Светлана Германовна
лыжные гонки 40-47-35

ДЮСШ №10
445015
г. Тольятти, ул. Никонова, 32-а

Директор
Брыкин Константин Николаевич
Заместитель директора
Плешкова Оксана Юрьевна
бокс, дзюдо, л/атлетика, греко-римская борьба, вольная борьба, пауэрлифтинг 45-53-25 97-13-21

ДЮСШ №11
445046
г. Тольятти, ул. Л. Чайкиной, 35

Директор
Кокшаров Станислав Дмитриевич
бокс, футбол, волейбол, теннис настольный 25-49-61

ДЮСШ №12 «Венец»
445010
г. Тольятти, ул. Советская, 78

Директор
Афонин Олег Алесандрович
бокс, дзюдо, гандбол, футбол, кикбоксинг 28-63-69 48-75-14
ДЮКСО «Абрис»
445020
г. Тольятти, ул. Ушакова, 56

Директор
Лысенков Сергей Иванович
спортивное ориентирование 48-52-82 48-78-01

СДЮШОР центра ФКиС ОАО «АВТОВАЗ»
445051
г. Тольятти, ул. Жукова, 21

Директор
Прокошин Владимир Алексеевич
гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт 48-93-21

КСДЮШОР №4 центра ФКиС ОАО «АВТОВАЗ»
445000
г. Тольятти, Приморский бульвар, 37

Директор
Данилов Валерий Алексеевич
бокс, самбо 35-72-49

КСДЮШОР №3 центра ФКиС ОАО «АВТОВАЗ»
445028
г. Тольятти, Приморский бульвар, 49

Директор
Горягина Валентина Николаевна
гимнастика спортивная, акробатика 35-79-63
КСДЮШОР №2 центра ФКиС ОАО «АВТОВАЗ»
445028
г. Тольятти, Приморский бульвар, 49

Директор
Мокин Иван Михайлович
плавание, прыжки в воду 35-79-63

КСДЮШОР №1 центра ФКиС ОАО «АВТОВАЗ»
445051
г. Тольятти, ул. Жукова, 21

Директор
Кутузова Ольга Васильевна
л/атлетика, велоспорт, скалолазание, теннис, т/атлетика 35-27-22

СДЮШОР центра ФКиС ОАО «АВТОВАЗ»
445051
г. Тольятти, ул. Жукова, 49

Директор

лыжные гонки, спортивное ориентирование 34-85-06

МУ ДО СДЮШОР №2

Директор
Степанов Андрей Витальевич
гандбол 35-19-19

МУ ДОД СДЮШОР №1

Директор
Халаман Дмитрий Иванович
лыжные гонки 28-88-94

МУ ДО СДЮШОР «Лада»

Директор
Мунш Владимир Георгиевич
Футбол 37-39-82

МОУ ДОД СДЮШОР «Теннис»

Директор
Зимин Андрей Владимирович
теннис 40-16-02



МОУ ДОД СДЮШОР №4

Директор
Салахова Гюльнара Равильевна
Шахматы 26-16-12

МОУ ДОД СДЮШОР «Баскетбол»

Директор
Лабгаев Эдуард Михайлович
баскетбол 28-48-82

СДЮШОР «Хоккейный клуб «Лада»
г. Тольятти, Приморский бульвар, 37

Директор
Вдовин Владимир Николаевич
хоккей 34-90-20

Города области


ГБУ «СДЮСШОР № 2»
446001, г. Сызрань, ул. Степана Разина, 3

Директор
Кириллов Владимир Сергеевич

Аэробика,  Спортивная гимнастика (юноши),  Спортивная гимнастика (девушки),  Тхэквондо (ВТФ),  Баскетбол,  Волейбол,  Футбол,  Хоккей на траве,  Хоккей с мячом,  Бокс,  Лёгкая атлетика,  Плавание,  Дзюдо,  Самбо,  Лыжные гонки, Академическая гребля

98-62-31

СДЮШОР
446350
г. Жигулевск, ул. Декабристов, 18

Директор
Носова Наталья Александровна
бокс, лыжные гонки 2-12-76 ф.3-44-97

СДЮШОР
446218
г. Новокуйбышевск, ул. Киевская, 96

Директор
Иванов Валерий Михайлович
волейбол, баскетбол, бокс, футбол, т/атлетика, л/атлетика (8-235) 5-65-09 ф.7-09-03

ДЮСШ №1
446100
г. Чапаевск, ул. Крестьянская, 6

Директор
Гришина Тамара Александровна
волейбол, л/атлетика, аэробика (8-239) 2-39-36

ДЮСШ №2
446340
г. Чапаевск, ул. Ленина, 88

Директор
Живайкин Николай Иванович
футбол, бокс, самбо (8-239) 3-23-46

ДЮСШ «Старт»
446100
г. Чапаевск, ул. Железнодорожная, 21-А

Директор
Спирин Владимир Степанович
л/атлетика, баскетбол, таэквондо (8-239) 2-10-15

ДЮСШ
446300
г. Отрадный, ул. Отрадная, 7

Директор
Сивачева Фаина Викторовна
л/атлетика, баскетбол, футбол (8-261) 2-27-57 2-20-79

ДЮСШ
446430
г. Кинель, ул. Южная, 41

Директор
Иванов Валерий Иванович
вольная борьба, футбол, лыжные гонки, баскетбол, волейбол, т/атлетика, аэробика (8-263) 6-15-94

ДЮСШ
445241
г .Октябрьск, ул. Волго-Донская, 12-а

Директор
Спиридонова Светлана Ивановна
волейбол, л/атлетика, футбол (8-246) 4-16-81 2-10-69

ДЮСШ
446450
г. Похвистнево, ул. Лермонтова, 18

Директор
Алексеев Александр Иванович
волейбол, баскетбол, футбол, самбо, греко-римская борьба (8-256) 2-32-65 2-31-28

Сельские районы

ДЮСШ
446250
п. Безенчук, ул. Нефтяников, 11

Директор
Степанов Валерий Алексеевич
баскетбол, волейбол, дзюдо, шахматы, футбол, л/атлетика, лыжные гонки (8-276) 2-33-19

ДЮСШ «Ринг»
446245
п. Безенчук, ул. К.Маркса, 41

Директор
Маменков Андрей Анатольевич
Бокс (8-276) 2-27-48

ДЮСШ
446630
с. Богатое, ул. Чапаева, 8

Директор
Гуров Алексей Викторович
футбол, дзюдо, баскетбол, волейбол (8-266) 2-10-82

ДЮСШ
446180
с. Большая Глушица, ул. Гагарина, 19

Директор
Кулакова Вера Николаевна
баскетбол, футбол (8-273) 2-19-37 2-11-3-

ДЮСШ
446290
с. Большая Черниговка, ул. Советская, 107

Директор
Перов Иван Николаевич
баскетбол, волейбол (8-272) 2-12-07

ДЮСШ
446660
с. Борское, ул. Первомайская, 46

Директор
Бурлака Николай Александрович
баскетбол, волейбол, футбол, л/атлетика, пауэрдифтинг, рукопашный бой, конный спорт, лыжные гонки, аэробика (8-267) 2-10-73

ДЮСШ
443528
Волжский район, п. Стройкерамика, ул. Дружбы, 1

Директор
Городова Лариса Александровна
волейбол, баскетбол, л/атлетика, хоккей, гр.-римская борьба, плавание, футбол, рукопашный бой, конный спорт, лыжные гонки 999-22-18 999-22-17

ДЮСШ
446416
Кинельский район, с. Георгиевка, ул. Школьная, 15

Директор
Ефимов Павел Геннадьевич
баскетбол, волейбол, бокс, конный спорт, футбол (8-263) 2-72-29

ДЮСШ
446350
с. Кинель-Черкассы, ул. Школьная, 1-а

Директор
Калугин Дмитрий Николаевич
баскетбол, волейбол, футбол, л/атлетика, л/гонки, самбо, н/теннис, шахматы (8-260) 4-36-74

ДЮСШ
446370
с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92

Директор
Пименов Николай Федорович
баскетбол, волейбол, футбол, л/атлетика, л/гонки, дзюдо, бокс (8-257) 2-14-34 2-12-81

ДЮСШ
446800
с. Кошки, ул. Лесная, 6

Директор
Петров Георгий Николаевич
баскетбол, волейбол, футбол, л/атлетика, т/атлетика, дзюдо, л/гонки, конный спорт (8-250) 2-32-81 2-20-77

ДЮСШ
446160
с. Пестравка, ул. Крайнюковская, 63

Директор
Пенджалиев Владимир Михайлович
баскетбол, волейбол, футбол, л/гонки, л/атлетика, н/теннис (8-274) 2-22-42 2-17-07

ДЮСШ
446460
Похвистневский район, с. Подбельск, пер. Подбельский, 2

Директор
Сидоренко Антонина Александровна
баскетбол, волейбол, гр.-римская борьба, спортивное ориентирование (8-256) 6-15-96

ДЮСШ
446600
г. Нефтегорск, ул. Буровиков, 6

Директор
Черкасов Александр Петрович
футбол, л/атлетика, л/гонки (8-270) 2-16-12 2-16-22

ДЮСШ
445011
Ставропольский район, г. Тольятти, пл. Свободы, 9

Директор
Казаев Виктор Юрьевич
баскетбол, волейбол, л/гонки, дэюдо, футбол (8-848-2) 28-17-71

ДЮСШ
446073
Сызранский район, п. Варламово, ул. Специалистов

Директор
Рагойша Игорь Геннадьевич
баскетбол, волейбол, л/гонки, футбол (8-24) 99-81-00

ДЮСШ
445590
с. Хворостянка, ул. Плясункова, 3

Директор
Яфунина Анна Викторовна
футбол, баскетбол, аэробика, л/гонки, гр.-римская борьба, н/теннис (8-277) 9-23-89

ДЮСШ №2
445585
Хворостянский район, с. Новокуровка, ул. Спортивная, 1

Директор
Востродымов Анатолий Иванович
футбол, л/атлетика, баскетбол, н/теннис, аэробика (8-277) 9-94-08

ДЮСШ
4467200
с. Шигоны, ул. Советская, 131

Директор
Казанцев Олег Александрович
баскетбол, л/атлетика, н/теннис (8-248) 2-27-34

ДЮКФП
446570
с. Исаклы, ул. Куйбышевская, 63-а

Директор
Башкиров Александр Геннадьевич
л/гонки, футбол, л/атлетика, вольная борьба, волейбол, баскетбол (8-254) 2-12-89
ДЮКФП
446970
с. Камышла, ул. Победы, 35

Директор
Шавалиев Марат Галиевич
баскетбол, волейбол, л/атлетика, л/гонки, н/теннис (8-264) 3-32-76

ДЮКФП
446145
Красноармейский район, п. Ленинский, ул. Школьная

Директор
Тезиков Геннадий Васильевич
л/атлетика, л/гонки, н/теннис, баскетбол, волейбол, футбол, т/атлетика (8-275) 3-23-00

ДЮКФП
446840
с.Челно-Вершины, ул. Почтовая, 15

Директор
Зайцев Анатолий Михайлович
л\атлетика, л/гонки, н/теннис, баскетбол, волейбол, футбол, т/атлетика, шахматы (8-251) 2-24-92 2-11-79

ДЮКФП
446910
с. Шентала, ул. Куйбышева, 10

Директор
Кадямов Атлас Абинович
баскетбол, волейбол, аэробика, дзюдо, футбол, л/гонки (8-252) 2-12-10