Спортивные сооружения

Спортивные сооружения, расположенные на территории Самарской области

Наименование Адрес Телефон Руководитель
Самара
Физкультурно – спортивный комплекс «Ипподром – Арена»г. Самара,
проспект Кирова, 320а
 

8-960-813-87-90

(администратор)

Дмитриев Александр Иванович
Спортивный комплекс
«Металлург»
г. Самара,
ул. Строителей, 1
958 97 62 Сидорчук
Александр
Иванович
Спортивный комплекс
«Локомотив»
443030,
г. Самара,
ул. М.Агибалова, 7а
339 26 75
339 24 01
Захаров
Владимир
Игоревич
Спортивный комплекс
«Динамо»
443020,
г. Самара,
ул.Л.Толстого, 97«А»
332 52 04
332 52 01
Бертрам
Андрей
Александрович
Спортивный комплекс
«Волга»
г. Самара,
пр.Масленикова, 1
372 75 16 Булатов
Владимир
Валентинович
Стадион «Нефтяник» 443004,
г. Самара,
ул. Стадионная, 1
377 39 44 Ерастов
Анатолий
Александрович
Стадион «Заря» 443023,
г. Самара,
ул.М.Тореза, 144
246 98 07 Николаев
Николай
Петрович
Спортивный комплекс
«Салют»
г. Самара,
пос.Мехзавод,
квартал 4, д.45
373 68 28 Щенников
Сергей
Николаевич
Стадион «Энергия» 443048,
г. Самара,
Красная Глинка,
квартал 1
950 98 12
950 93 01
Туркин
Дмитрий
Федорович
Стадион «Чайка» 443026,
г. Самара,
ул.С.Лазо, 23а
950 51 45 Зорькин
Сергей
Владимирович
Стадион «Торпедо-4» г. Самара,
ул. Мичурина, 68
227 53 08 Баталов
Альберт
Астахович
Стадион «Маяк» г. Самара,
Костромской пер., 1
958 45 54 Мошненко
Юрий
Николаевич
Споривный комплекс
«Стара-Загора» ЦСК ВВС
г. Самара,
ул. Стара-Загора, 145а
953 29 90 Кандаловский
Геннадий
Казимирович
Стадион «Орбита» г. Самара,
ул. Ставропольская, 16
951 16 33 Митрофанов
Сергей
Владимирович
Стадион «Восход» 443052,
г. Самара,
пр.Кирова, 85
229 33 22
229 34 79
Овчина
Наталья
Викторовна
Ледовый Дворец спорта
г.Самара
г. Самара,
Молодогвардейская, 222
242 32 02 Лексина
Ирина
Ивановна
Дворец легкой атлетики г. Самара,
ул. Физкультурная, 101
995 28 61 Копнова
Алла
Александровна
Универсальный спортивный комплекс
«МТЛ Арена»
г. Самара,
ул. Советской Армии, 253а
276 95 78 Рыжкова
Марина
Николаевна
Физкультурно-спортивный комплекс
«Грация»
г. Самара,
ул. Физкультурная, 116
992 33 99 Романовская
Ирина
Владимировна
Плавательный комплекс
ЦСК ВВС
г. Самара,
Волжский проспект, 10
242 37 31 Резников
Виктор
Юрьевич
Плавательный бассейн
«Нептун»
г. Самара,
ул. Строителей, 1
958 42 12 Иванов
Владимир
Николаевич
Тольятти
Стадион «Торпедо» 445022,
г. Тольятти,
ул. Революционная, 80
(8482) 35 53 72
Стадион «Строитель» г. Тольятти,
ул. Родины, 4
(8482) 29 38 56 Кирпичников
Алексей
Анатольевич
Дворец спорта
«Волгарь
г. Тольятти,
Приморский бульвар, 37
(8482) 35 53 59 Манаскин
Николай
Васильевич
Универсальный спортивный комплекс
«Олимп»
г. Тольятти,
Приморский бульвар, 49
(8482) 35 34 55 Степанов
Андрей
Витальевич
Спорткомплекс
«Кристалл»
г. Тольятти,
ул. Баныкина, 9
(8482) 48 17 95 Тимашов
Евгений
Николаевич
Спорткомплекс
«Акробат»
г. Тольятти,
ул. Баныкина, 22а
(8482) 26 30 40 Копытов
Леонид
Валентинович
Сызрань
Спорткомплекс
«Центральный»
446001,
г. Сызрань,
ул. Победы, 66
(8464) 98 39 51 Круглов
Сергей
Иванович
Стадион
«Пластик»
446025,
г. Сызрань,
Саратовское шоссе
(8464) 92 74 61 Грунин
Борис
Кузьмич
Стадион
«Локомотив»
г. Сызрань,
ул. Смирницкой, 28
(8464) 90 23 52 Толмачев
Вячеслав
Иванович
Физкультурно-оздоровительный комплекс
«Надежда»
г. Сызрань,
ул. Космонавтов, 1а
(8464) 35 30 08 Павлов
Василий
Николаевич
Новокуйбышевск
Стадион «Нефтяник» г. Новокуйбышевск,
пр. Победы,1А
(84635) 2 72 01
2 72 08
Киселев
Сергей
Анатольевич
Физкультурно-оздоровительный комплекс
«Октан»
г. Новокуйбышевск,
проспект Победы, 1г
(84635) 3 48 79 Полубояров
Роман
Юрьевич
Плавтельный бассейн
«Дельфин»
г. Новокуйбышевск,
проспект Победы, 1в
(84635) 2 75 88
Чапаевск
Спорткомплекс «Луч» г. Чапаевск,
ул. Железнодорожная, 7
(84639) 2 13 18 Беляшкин
Вениамин
Николаевич
Спорткомплекс «Химик» г. Чапаевск,
ул. Чапаева, 1
(84639) 2 32 91 Горланов
Владимир
Иванович
Жигулевск
Спорткомплекс «Атлант» г. Жигулевск
ул. Морквашинская, 61
(84862) 4 29 79 Филимонов
Петр
Александрович
Стадион «Кристалл» 445350,
г. Жигулевск,
ул. Мира
(84862) 2 33 30
2 11 73
Лапшов
Алексей
Владимирович
Стадион «Труд» 446350,
г. Жигулевск,
ул. Никитина, 9
(84862) 3 29 03
Отрадный
Стадион «Нефтяник» 446430,
г. Отрадный
ул. Гагарина, 50
(84661) 2 03 28 Контраков
Василий
Алексеевич
Похвистнево
Стадион «Нефтяник» г. Похвистнево (84656) 2 35 26 Фоменков
Игорь
Алексеевич
Кинель
Споортивный центр
«Кинель»
г. Кинель,
ул. Маяковского, 52
(84663) 6 17 18 Большаков
Юрий
Витальевич
Октябрьск
Стадион «Труд» г. Октябрьск,
ул. 3-го Октября
(84646) 2 13 38 Половинкин
Сергей
Алексеевич
Стадион «Локомотив» г. Октябрьск,
пер. Железнодорожный
Борский район
Стадион «Юность» Борский р-н,
с. Борское
(84667) 2 10 73 Бурлака
Николай
Александрович
Красноярский район
Спортивно-оздоровительный комплекс
с.Красный яр
Красноярский р-н,
с. Красный яр,
ул. Полевая, 5а
(84657) 2 04 84 Пестов
Юрий
Владиславович
Нефтегорский район
Стадион «Нефтяник» г. Нефтегорск,
ул. Буровиков, 6
(84670) 2 27 39 Безрукавникова
Клавдия
Антоновна
Кинель-Черкасский район
Стадион «Урожай» Кинель-Черкасский р-н,
с. Кинель-Черкассы
ул. Красноармейская, 62
(84660) 4 11 92 Кондрацкий
Алексей
Николаевич
Челно-Вершинский район
Стадион «Колос» Челно-Вершинский р-н,
с. Челно-Вершины
(84651) 9 15 47 Нишанов
Рустам
Нурматович